Блог о личном развитии

Если вы здесь впервые 14.1.02006

Если вы в первый раз обнаружили этот сайт и он вас заинтересовал, эта заметка поможет вам составить о нем представление.

Главная тема этого блога — развитие: личностный рост, создание и развитие проектов, эволюция бизнеса.

Движущая сила развития — это новые идеи. Поэтому многие заметки посвящены развитию креативности и методам создания идей.

Создание и развитие чего-либо подразумевает замысел и план. Именно таково первоначальное значение слова «дизайн». Поэтому дизайн, от графического дизайна до дизайна мира, тоже является одной из ведущих тем этого блога.

Растет в нашем мире тот, кто постоянно учится. В рубрике Обучение — заметки о новых обучающих методиках и образовании как таковом.

Список самых, на мой взгляд, существенных заметок этого блога (чаще всего они же самые популярные) — на главной странице справа.

Автор блога — Виталий Колесник, то есть я. Как нетрудно догадаться, фокусом моей деятельности является развитие проектов, создание идей и дизайн. Если это как-то пересекается с вашими потребностями, познакомьтесь с разделом Услуги.

Если вы хотите сразу узнавать о появлении новых заметок на этом блоге, почитайте про RSS-подписку. Для тех, кто еще не осознал всех преимуществ RSS, есть вариант подписки по электронной почте.

Спасибо и добро пожаловать.

Предыдущая заметка:
Следующая заметка:

Комментарии (2) | RSS комментариев

Владимир Яшников, 15.1.02006, 03:00:

Колофон получился :)

vit, 15.1.02006, 09:55:

А это и есть колофон по совместительству :) Только, Владимир! мы ведь в общественном месте! Не ругайтесь неприличными словами! :)

Что вы об этом думаете?

Имя *
Email * (не публикуется)
Сайт
01997—02010, Виталий Колесник, авторские права, контакт, RSS: заметки / комменты
Design by Dancing Water

О сайте

Это — блог Виталия Колесника, создателя европейского обучающего центра Dextera Training. Главные темы блога — личное развитие, продуктивность и создание идей. Подробнее
об авторе / о блоге

Подписаться по RSS
Страница Facebook