Блог о личном развитии

Мое интервью Telnews 27.3.02008

Тема открытого блогомаркетинга набирает обороты — вышло мое интервью Telnews.ru по поводу рекламной сети Loka, о выходе которой в бету я недавно рассказывал. Кстати, за время, прошедшее с того момента, к сети присоединились еще два блоггера — знакомые многим копирайтер Дмитрий Кот и перфекционист Роман Настенко. Сегодня у сети 12777 подписчиков. Самый быстрый рост показывает блог Армена Петросяна — Мыслехранилище №428, который я всегда читаю с большим удовольствием.

Лет с десяти у меня есть любимое число 428. Почему именно оно я объяснить не могу. Помню только, что его я писал на обложках дневников, на школьных портфелях, на армейском ремне, чуть было татуировку на руке не сделал. Когда познакомился с женой, сказал ей, что у нас будет сын и родится он 28 апреля. Через два года у меня родился Толик в четвертый месяц 28 числа. (отсюда)

Чуть не забыл сказать, Дима Честных запустил замечательный подкаст ask.sellme.ru, в котором он отвечает на вопросы читателей и попутно озвучивает спонсоров, разместивших ссылки в нашей сети. Так что если вы хотите, чтобы имя вашего бренда прозвучало в эфире, обращайтесь)

А еще готовится к выходу Локатор — поток рекомендаций участников сети. Так что оставайтесь в эфире.

Предыдущая заметка:
Следующая заметка:

Комментарии (5) | RSS комментариев

Trybafin, 1.4.02008, 12:28:

Когда выйдет локатор? P.S. Очень интересно про любимое число.

Гусев, 1.4.02008, 13:06:

У меня тоже есть любимые числа )) только они почему то не действуют

Vitaly Kolesnik, 1.4.02008, 13:58:

Локатор сейчас в альфе, выйдет в бету в ближайшие дни.

Дмитрий Честных, 2.4.02008, 10:45:

ask.sellme.ru переехал на sovet.tv, но спонсоров я буду продолжать озвучивать.

spomoni, 7.4.02008, 17:03:

Интересное интервью. Я бы хотел взять у Вас интервью для своего проекта. Если интересно, свяжитесь со мной.

Что вы об этом думаете?

Имя *
Email * (не публикуется)
Сайт
01997—02012, Виталий Колесник. Авторские права. Контакт. Предупреждение
Design by Dancing Water

О сайте

Это — блог Виталия Колесника, создателя европейского обучающего центра Dextera Training. Главные темы блога — личное развитие, продуктивность и создание идей. Подробнее
об авторе / о блоге

Подписаться по RSS
Страница Facebook