Блог о личном развитии

Объявления 18.8.02009

1. Рассылка Selfdev

Начала выходить давно анннонсированная рассылка Selfdev по личному развитию, продуктивности и созданию идей. Из первого выпуска:

«Подписка на рассылку — это своего рода эквивалент долгосрочной связи в ситуации, когда другие, более личные отношения невозможны (поскольку люди не знакомы). Большинство рассылок обманывают эти ожидания — вместо личного отношения они предлагают обезличенную «информацию», как правило, невыносимо скучную. Soul cannot be outsourced. Однако новая рассылка Маклауда под красноречивым названием The Crazy, Deranged Fools показала, что есть и другие, гораздо более интересные пути. Мы решили выпускать эту рассылку прежде всего для тех людей, которых вдохновляет то, что мы делаем, и которым нужна связь с нами — отношения более персонального характера, чем те, которые можно установить на блоге.»

Подписаться можно здесь.

2. Сообщество Selfdev во Френдфиде

Приглашаю всех, кому не чуждо слово «микроблоггинг», присоединиться к группе Selfdev, где мы обсуждаем (часто в реальном времени) вещи, связанные с личным развитием и изменением жизни. Делитесь опытом и полезными ссылками, участвуйте в обсуждениях, задавайте вопросы. Формат общения очень удобен для быстрого обмена информацией.

Адрес группы: http://friendfeed.com/selfdev

Чтобы присоединиться, достаточно зарегистрироваться, нажав кнопку Join FriendFeed (если у вас еще нет аккаунта во Френдфиде), и подписаться, нажав кнопку Subscribe to Selfdev.

3. Другие новости

  1. С 1 сентября планируется повышение цены на курс Changer на 10-12%.
  2. Вдвое снижена цена на курс Design Director, объем информации практически не изменился. Заодно на сайте курса появились страницы с работами студентов и о себе, любимом.
  3. Закрыты проекты Klab, Loka Network, Lokator, English Speaker.
  4. Все наши рускоязычные проекты переехали на домен dextera.ru.

И в заключение — вышло мое интервью проекту Территория саморазвития. Спасибо за эту возможность и удачи новому проекту.

Предыдущая заметка:
Следующая заметка:

Комментарии (2) | RSS комментариев

Андрей, 24.8.02009, 02:40:

Присоединился к рассылке) Просто из интереса «что там» =) и привлекла возможность более личного общения) Некоторые, думаю, так и сделают. А в рассылке комментарии запрещены?

Vitaly Kolesnik, 24.8.02009, 09:30:

Андрей, спасибо что сказали, коментарии естественно должны быть разрешены, разбираемся)

Что вы об этом думаете?

Имя *
Email * (не публикуется)
Сайт
01997—02010, Виталий Колесник, авторские права, контакт, RSS: заметки / комменты
Design by Dancing Water

О сайте

Это — блог Виталия Колесника, создателя европейского обучающего центра Dextera Training. Главные темы блога — личное развитие, продуктивность и создание идей. Подробнее
об авторе / о блоге

Подписаться по RSS
Страница Facebook