Возвращение
Всем привет, я снова дома. Не очень-то просто приспособиться к действительности после смены режима и оксфордской почти летней погоды (о вежливых водителях автобусов и прочих радостях европейской культуры я молчу). Но я пытаюсь.
Про курс де Боно, как и обещал, расскажу, но чуть позже.
Последние фото из Оксфорда и Лондона. (Лимит трафика, кстати, снова иссяк. Пора покупать pro аккаунт. Но не сейчас — боюсь, я не устою перед искушением воспользоваться flickr’ом на полную катушку, а у меня пока на это совершенно нет времени.)
Итак, Оксфорд. Во-первых, фото с могилы Толкина, которая, как я уже рассказывал, оказалась практически напротив моей гостиницы.
Толкиен учился и преподавал в Оксфордском университете — учился в Exeter College, а преподавал в Merton College.
Во-вторых, еще немного вечернего Оксфорда.
А эти фото сделаны на башне церкви Saint Mary the Virgin, откуда открывается отличный вид на город. И еще мне повезло с погодой.
И наконец, пара фото Westminster Abbey.
Потрясайще!
Респект автору! Прям самому захотелось туда:)